Категории
интернет-магазина



Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
  Памятка посетителям!
01.03.2010

                                                  Памятка посетителям!

.

Интернет-сайт Лот Монет доступен 24 часа в сутки - 7 дней в неделю - 365 дней в году!

     Сайту "Лот Монет" более 7 лет!
   Нам доверяют - мы не подводим!

 ВНИМАНИЕ!!! По субботам и воскресеньям заказы на сайте принимаются, но их обработка будет проводиться только в понедельник!!!
(Способы оплаты и реквизиты на оплату заказа высылаются на эл.почту, указанную при регистрации, только после полного формирования заказа!!!)
Оплата заказа в течении 5 календарных дней после выставления счёта с почтовыми расходами!!! (Если у Вас возникли проблемы с оплатой, то пишите на . В случае не отмены заказа через Личный кабинет Пользователя или не оплаты  заказа в указанный срок - заказ через 5 календарный дней отменяется нами, а учётная запись Пользователя блокируется и навечно вносится в ЧЁРНЫЙ СПИСОК сайта!!!)

* Курьерская доставка ежедневно!
(стоимость курьерской доставки по г.Москве в пределах МКАД -  300 рублей).
 
* Самовывоз ежедневно!
Если Вы хотите забрать заказ САМОВЫВОЗОМ в субботу или воскресенье, то просьба указывать это при оформлении заказа, что бы мы могли передать заказ нашему представителю для передачи его Вам в удобное для Вас и в согласованное с нами время!!!

* Отправка оплаченных заказов через Почту России производится 2 раза в неделю по тарифам Почты России (вторник, суббота)!
_______________________________________________

ВНИМАНИЕ!!! Напоминаем, что наложенным платежом заказы не отсылаем! Только самовывоз, курьерская доставка или отправка ценной бандеролью 1 класса со страховкой! (см.Правила). При заказе обращайте внимание, что стоимость почтовых услуг может значительно увеличить сумму заказа! Поэтому не заказывайте копеечный лот, который Вы потом не захотите выкупать! Мы очень негативно относимся к таким клиентам и не задумываясь удаляем их аккаунт!
_______________________________________________

По вопросам проката металлоискателей (металлодетекторов) обращаться по телефону:  8-(985)-420-67-02
http://lotmonet.ru/partners/details.php?ELEMENT_ID=827

Возврат к списку